Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста. Образование ведется на русском языке.

На 01.09.2021 года - в нашем  детском саду функционируют 4 возрастные группы: смешанная ранняя группа - дети от 1 до 3 лет; 2-я младшая - дети от 3 до 4 лет; смешанная дошкольная группа  -  дети от 4 до 6 лет;подготовительная группа - дети от 6 до 7 лет.

Всего 53 обучающихся, предельная наполняемость сада - 116 обучающихся.

О результатах независимой оценки качества образования можно узнать на сайте bus.gov (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы"

Дата утверждения

31 августа 2023 г.