Мы, родители воспитанников старшей -подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №30» в год объявленный «ГОДОМ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА» хотим выразить искренние слова благодарности воспитателю нашей группы, Сергеевой Елене Александровне.

5 апреля 2023 г.

Елена Александровна, любимый воспитатель не только наших деток, но и мы родителю все ее очень любим и доверяем ей самое дорогое, наших ребяток.

Ее  труд сложно переоценить, ведь именно она прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учит их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но ей это прекрасно удаётся! Наш воспитатель видит и чувствует, любит и уважает каждого ребенка. Она- прекрасный человек, который никогда не откажется выслушать, понять и принять каждого родителя. Елена Александровна – не просто наш воспитатель, но и наш друг, наш наставник, наш помощник. Ее эмпатия поражает, а искренность вдохновляет.

Елена Александровна- педагог, который не считается с личным временем, она постоянно организовывает совместный досуг детей и родителей- это и посещение Вышневолоцкого краеведческого музея, и походы в театр. А сколько радости было у наших детей от совместного посещения представления «Принцесса и свинопас» l открытого регионального фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Открытая сцена» в Доме детского творчества ! Мы – одна дружная семья!

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023ВГО